Определите часть речи: собственную, сохранность, неуверенно, расширеным, бешеным,

Определите часть речи: собственную, сохранность, неуверенно, расширеным, бешеным,обижены, сильно, удивительно, переполненная, художественный, умственной, бесонных, современики, безукоризненная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственную - прилагательное. Сохранность - существительное. Неуверенно - наречие. Расширенным - прилагательное. Бешеным - прилагательное. Обижены - глагол. Сильно - наречие. Удивительно - наречие. Переполненная - прилагательное. Художественный- прилагательное. Умственной- прилагательное Бесонных - прилагательное. Современники- существительное. Безукоризненная- прилагательное.