Определите части речи Победить злодея, надеяться на удачу, уйти в лес, выразить чувство, бороться с драконом, смеяться громко, бежать с подругой, сказать маме, сражаться храбро, ухаживать за котом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победить - глагол, злодея - существительное, надеяться - глаг., на - предлог, удачу - сущ., уйти - глаг., в - предлог, лес - сущ., выразить - глаг., чувство - сущ., бороться - глаг., с - предлог, драконом - сущ., смеяться - глаг., громко - наречие, бежать - глаг., с - предлог, подругой - сущ., сказать - глаг., маме - сущ., сражаться - глаг., храбро - наречие, ухаживать - глаг., за - предлог, котом - сущ.