Определите части речи. Тройка, семерка, туз - заветные карты в "Пиковой даме" А. С. Пушкин. Четверо пришли вовремя. Моя лошадь пришла 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тройка (сущ.), семерка (сущ.), туз (сущ.) - заветные (прилаг.) карты (сущ.) в "Пиковой даме"(сущ.)  А. С. Пушкина (сущ.). Четверо (собират. числит.) пришли (глагол) вовремя (нареч.). Моя (притяж. мест.) лошадь (сущ.) пришла (глагол) первой (порядк. числ.).