Определите части речи Утренняя морозная тишь. Кристальный иней блестит бело-синим и розовыми искорками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренняя - прилагательное морозная - прилагательное тишь- существительное Кристальный - прилагательное иней- существительное блестит - глагол бело-синим - сложное существительное(не уверена) и- союз розовыми - прилагательное искорками - существительное