Определите частоту колебаний вектора напряженности Е электромагнитной волны в воздухе , длина которой равна 2 см
Определите частоту колебаний вектора напряженности Е электромагнитной волны в воздухе , длина которой равна 2 см
Ответ(ы) на вопрос:
не уверен , но может решение такое F=c/L; c=3*10^8; L=2*10^-2; F=1,5*10^10(Гц)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы