Определите чем вызвана неясность высказывания разделите каждое предложение на два самостоятельных,чтобы устранить двухсмысленность 1)Результаты опытов,с которыми я вас познакомлю,очень интересны 2)Иллюстрации к произведениям,ко...

Определите чем вызвана неясность высказывания разделите каждое предложение на два самостоятельных,чтобы устранить двухсмысленность 1)Результаты опытов,с которыми я вас познакомлю,очень интересны 2)Иллюстрации к произведениям,которые представлены на выставке,нам понравились. 3)Мы остановились в тени березы,которая позволила отдохнуть от жары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты опытов очень интересны. Я вас с ними ознакомлю. Иллюстрации к произведениям нам понравились. Они были представлены на выставке.Мы остановились в тени березы. Это позволило нам отдохнуть от жары.