Определите число протонов,нейтронов,электоронов атома номера 22 и напишите электронную и электронно-графическую формулы. предскажите свойства атома элемента номер 22, положите в таблице элементов, степени окисления,характер окс...

Определите число протонов,нейтронов,электоронов атома номера 22 и напишите электронную и электронно-графическую формулы. предскажите свойства атома элемента номер 22, положите в таблице элементов, степени окисления,характер оксидов и гидроксидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протон 22 нейтрон=A-z, электрон 22