Определите что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма при имеющихся данных (3,-2,9,7,-1,6,1) program Example; var a: array[1...7] of real; S: real; integer; begin for i: =1 to 7 do read (a[I]); S:=0; for...

Определите что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма при имеющихся данных (3,-2,9,7,-1,6,1) program Example; var a: array[1...7] of real; S: real; integer; begin for i: =1 to 7 do read (a[I]); S:=0; for i :=1 to 7 do S: =S+a[i]; written (S) end
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код полностью var     a: array[1..7] of real;     s: real;     i: integer; begin     for i := 1 to 7 do         read(a[i]);         s := 0;     for i := 1 to 7 do         s := s + a[i];     writeln(s) end. Вывод 23