Определите, что будет напечатано в результате выполнения следующей программы: program a7; var i,s:integer; sr:real; const a: array [1..6] of integer=(1, 7, 3,6,0,10); begin s:=0; for i:=1 to 6 do s:=s+a[i]; sr:=s/6; writeln('s...

Определите, что будет напечатано в результате выполнения следующей программы: program a7; var i,s:integer; sr:real; const a: array [1..6] of integer=(1, 7, 3,6,0,10); begin s:=0; for i:=1 to 6 do s:=s+a[i]; sr:=s/6; writeln('sr=', sr); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это такая проблема скопировать код и выполнить его, то держите  Вывод sr=4.5