Определите, что относится к культуре и что - к природе : книга, дерево, кошка, завод, волосы, причёска, шкура, одежда, компьютер, медь, руда, олень корова, газон, луг, доски, молоток, стихотворение, голос,пение, бумага, газета,...

Определите, что относится к культуре и что - к природе : книга, дерево, кошка, завод, волосы, причёска, шкура, одежда, компьютер, медь, руда, олень корова, газон, луг, доски, молоток, стихотворение, голос,пение, бумага, газета, ягоды, икебана, чай(напиток), чайный куст, музыка, пианоно, лошадь, спорт, парламент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура: книга, завод, стихотворение, пение, газета, музыка, пианино, спорт, парламент.