Определите двусоставное или односоставное предложение, укажите вид односоставного Мне нездоровится. В хате кипит самовар. Отпусти меня в степи приволжские. Бульвар длинный и седой. К ночи подмораживало. Угар и плесень позад...

Определите двусоставное или односоставное предложение, укажите вид односоставного Мне нездоровится. В хате кипит самовар. Отпусти меня в степи приволжские. Бульвар длинный и седой. К ночи подмораживало. Угар и плесень позади. Берегите наш язык!.. Пахло милым тлением осени. Там под горой пасут овец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нездоровится.  безличное В хате кипит самовар. двусоставное Отпусти меня в степи приволжские. определенно-личное Бульвар длинный и седой. двусоставное К ночи подмораживало. безличное Угар и плесень позади.  двусоставное Берегите наш язык!.. определенно-личное Пахло милым тлением осени. безличное Там под горой пасут овец. неопределенно-личное