Определите естественный прирост (в тыс. чел.) Украины в    1995г.,если численность жителей украины  на 1 января  1995 года составляла 51,7млн чел., коэффициент рождаемости был  равен 9,6%,коэф. смертности - 15,4 %

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15,4-9,6=5,8% 51,7*5,8%=3млн на столько УМЕНЬШИЛОСЬ население в 1995г(судя по приведенным данным). Трудно назвать это приростом. Вот так и "прирастаем".... за годы незаможности Украины почти на 10млн "приросли".