Определите это предложение сложносочинённое или сложноподчинённое? (если сложноподчинённое,то какой вопрос тут от первой части предложения ко второй подходит)Друзья часто нас радуют, пока мы нуждаемся в их поддержке.

Определите это предложение сложносочинённое или сложноподчинённое? (если сложноподчинённое,то какой вопрос тут от первой части предложения ко второй подходит) Друзья часто нас радуют, пока мы нуждаемся в их поддержке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню - это сложносочиненное предложение.Прости,но вопросы не помню.