Определите формы Времени и Залога следующих причастий. being contained, preparing, having evaporated, having been removed, having come, separating, having been, being, having differed.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на немногое отвечу Being - Present Continiouns насстоящее время Contained - past simple - правильныйц глагол прошеедшего времени Preparing - present continouns настоящее время Having - present continiouns наст. Время Come - глагол - приходить Separating - present continious Having been - present continious Beind - present contniious Differed - past simple - правильная форма,прошедшее время Я просто нее знаю как пишется "Презент кантиниус"