Определите географические координаты городов: Казань, Вашингтон, Дели, Берлин, Воронеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашингтон  38°  северной широты 77° западной долготы  Координаты Казани широта: 55 северной широты  долгота: 49 восточной долготы. Координаты Дели широта: 28 северной широты долгота: 77 восточной долготы. Географические координаты Берлина - долгота и широта. Широта. 52° северной широты  долгота 13° Географические координаты Воронежа - долгота и широта. Широта. 51°северной широты Долгота  39°