Определите географические координаты : м. Принца Уэлского м.Барроу м. Мерчисон м. Фарвель м. Сент-Чарльз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принца уэльского северо запад
Гость
Мыс Барроу - 71 градус с.ш, 156 градусов з.д Мыс Принца Уэльского - 65 градусов с.ш, 168 градусов з.д  Мыс Мерчисон - 72 градуса с.ш, 95 градусов з.д м. Фарвель 59 градусов с.ш, 44 градуса з.д Мыс Сент-Чарльз - 50 градусов с.ш, 66 градусов з.д