Определите главные члены предложения 1) Тем и кончилось мое восстание 2)Он был сержантом у меня в роте 3)я стал извиняться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кончилось восстание 2. Он был сержантом 3. Я стал извеняться
Гость
1Востание(подлежащие) кончилось(сказуемое) 2Он(подлежащие) был сержантом (сказуемое 3 Я(подлежащие) стал извиняться(сказуемое) 100%