Определите главные ключи и типы полей в следующих отношениях: Автобусы (Н0МЕР _МАРШРУТА, НАЧАЛЬНАЯ _ОCTAHOBKA, КОНЕЧНАЯ_ОСТАНОВКА); Кино (КИНОТЕАТР, СЕАНС, ФИЛЬМ, РОССИЙСКИЙ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ); Уроки (ДЕНЬ_НЕДЕЛИ, НОМЕР_УРОКА, К...

Определите главные ключи и типы полей в следующих отношениях: Автобусы (Н0МЕР _МАРШРУТА, НАЧАЛЬНАЯ _ОCTAHOBKA, КОНЕЧНАЯ_ОСТАНОВКА); Кино (КИНОТЕАТР, СЕАНС, ФИЛЬМ, РОССИЙСКИЙ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ); Уроки (ДЕНЬ_НЕДЕЛИ, НОМЕР_УРОКА, КЛАСС, ПРЕДМЕТ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Автобусы (Н0МЕР _МАРШРУТА - главный ключ, числовой, НАЧАЛЬНАЯ _ОCTAHOBKA - текстовый, КОНЕЧНАЯ_ОСТАНОВКА-текстовый);  2) Кино (КИНОТЕАТР - текстовый, СЕАНС дата/время, ФИЛЬМ- текстовый, РОССИЙСКИЙ- текстовый, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ числовой); - ключ определить невозможно 3) Уроки (ДЕНЬ_НЕДЕЛИ - дата/время, НОМЕР_УРОКА - числовой, КЛАСС - текстовый, ПРЕДМЕТ - текстовый, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - тестовый) - ключ определить невозможно