Определите глубину: Берингово моря,Балтийского моря, Чёрного моря. Определите высоту:Амазонской неизменности,Тибета,Ант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубина Берингово моря 4151 м глубина Балтийского моря 459 м глубина Черного моря 2210 м высота Амазонской неизменности ? высота Тибета 8845 м высота Анд 6962 м (ето самое большее глубины и висоты)