Определите грамматические основы1)все сразу начали бы глядеть на него2)у них строго разграничены все дома в населенном месте.3)для греков все не греки были варварами.4)у древних славян -наших предков, женщину почитали славным и...

Определите грамматические основы 1)все сразу начали бы глядеть на него 2)у них строго разграничены все дома в населенном месте. 3)для греков все не греки были варварами. 4)у древних славян -наших предков, женщину почитали славным именем -Берегиня. 5)в такую пору особую радость в лесу приносит рабочая музыка дятла. 6)но и рябинки тоже нет. 7) пусть у вас будет время. 8)в жизни как раз не все совпадает. 9)и этот момент должен быть красив. 10) да, ему никогда не везло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подлежащее: Все Сказуемое:начали бы глядеть 2)Подлежащее:дома Сказуемое:- 3)Подлежащее:Не греки Сказуемое:были 4)Подлежащее:- Сказуемое:почитали 5)Подлежащее:музыка Сказуемое:приносит 6)Подлежащее:- Сказуемое:нет(=отсутствует) 7)Подлежащее:время Сказуемое:будет 8)Подлежащее:не все Сказуемое:совпадает 9)Подлежащее:момент Сказуемое:должен быть 10)Подлежащее:- Сказуемое:не везло