Определите границы каждого предложения. прочитайте выразительно. при чтении какого предложения вы разите радость? солнце светит всё ярче да жарче теа...

Определите границы каждого предложения. прочитайте выразительно. при чтении какого предложения вы разите радость? солнце светит всё ярче да жарче театр в поле снег на пригорках показалась земля вот и пришла весна запишите , правильно расставляя знаки препинания в конце предложений . -точка ( . ) , вопросительный знак ( ? ) , восклицательный знак ( ! ) - это знаки препинания .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшнпшгъопориот ре786\