Определите группу,содержащую наибольшее количество веществ с ковалентной связью.Варианты ответов: a)Br2,CaH2,MgO,KCI; б)H2O,CS2,HI,NH3; в)PH3,P2O5,Na2O,BaCI2; г)CaS,AICI3,O2,CI2. Если что все цифры это как валентности,маленькие...

Определите группу,содержащую наибольшее количество веществ с ковалентной связью.Варианты ответов: a)Br2,CaH2,MgO,KCI; б)H2O,CS2,HI,NH3; в)PH3,P2O5,Na2O,BaCI2; г)CaS,AICI3,O2,CI2. Если что все цифры это как валентности,маленькие они если что.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б)H2O, CS2, HI, NH3 .................