Определите имена существительные по числам. Какие из них употребляются только в е

Определите имена существительные по числам. Какие из них употребляются только в единственном числе, только во множественном числе - санки, тетрадь, солнце, ножницы, доска, торты, сахар, стаканы, банты, молоко,снежинка, метро,очки, творог, гербы, весы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только во мн.ч. или в ед.ч. (нельзя определить число) - санки, солнце, ножницы, сахар, молоко, метро, очки, творог, весы. можно определьть число - тетрадь (тетради), доска (доски), торты (торт), стаканы (стакан), банты (бант), снежинка (снежинки), гербы (герб). желаю побольше хороших оценок! ☆