Определите импульс пули массой 10г летящей со скоростью 700м/с

Определите импульс пули массой 10г летящей со скоростью 700м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть формула импульса P=mV m=10г=0,1 кг V=700м/с P=0,1×700=70
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы