Определите исторического деятеля,о котором идёт речь в древнейшей летописи "повесть временных лет" "В В походах же не возил за собою не возов,ни котлов,не варил мяса,но,тонко нарезав конину или зверину,или говядину и зажарив на...

Определите исторического деятеля,о котором идёт речь в древнейшей летописи "повесть временных лет" "В В походах же не возил за собою не возов,ни котлов,не варил мяса,но,тонко нарезав конину или зверину,или говядину и зажарив на углях, так ел. Не имел он и шатра,но спал.Подостлав потник,с седлом в головах...И посылал в иные земли со словами: "Хочу на вас идти"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Святослав Игоревич
Гость
скорее-всего Святослав Игоревич(Святослав 1 "Храбрый"). Он все таки всю жизнь по походам ходил.