Определите, к каким из указанных отношений применяются нормы гражданского права: а) студентка Лобова приобрела в магазине зимние сапоги, которые не подошли ей по размеру, в связи с чем она вернула сапоги в магазин и потребовала...

Определите, к каким из указанных отношений применяются нормы гражданского права: а) студентка Лобова приобрела в магазине зимние сапоги, которые не подошли ей по размеру, в связи с чем она вернула сапоги в магазин и потребовала возврата денежных средств; б) токарь завода АО «Сибкабель» по грубой небрежности вывел из строя импортный дорогостоящий станок, причинив этим ущерб предприятию на сумму 400 тыс. руб., и был привлечен к материальной ответственности; в) собственник квартиры Терешин произвел самовольную перепланировку в квартире, за что был оштрафован на сумму 2 500 рублей; г) бывшие супруги Кремневы после расторжения брака заключили соглашение об уплате Кремневым алиментов;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, б, г применяются нормы гражданского права.