Определите, к каким категориям экосистемы относятся изображенные на таблицах организмы (лось, дуб, крокодил и жертва, гриб-дождевик, дождевой червь, утка, лось, жираф, рак, мятлик, муравей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось , крокодил, жертва , утка , , муравей, жираф, рак - консументы Дуб, гриб дождевик , мятлик - продуценты Дождевой червь - редуценты