Определите, к какому стилю принадлежит текст, и приведите доказательства своей точки зрения. Экономист по материально-техническому снабжению несет ответ-ственность: 1.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих дол...
Определите, к какому стилю принадлежит текст, и приведите доказательства своей точки зрения.
Экономист по материально-техническому снабжению несет ответ-ственность:
1.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в пределах, определенных трудовым законодательством Российской Феде-рации.
1.2. За невыполнение правил внутреннего трудового распорядка и дис-циплины.
1.3. За не оперативное принятие мер, включая не своевременное инфор-мирование руководства, по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и иных правил, создающих угрозу деятельности предприятия.
1.4. За невыполнение приказов, распоряжений (в т.ч. устных) руководства предприятия, а также за непринятия мер надзорных органов в пределах их компетенции.
1.5. За совершенные в процессе осуществления своей деятельности пра-вонарушения - в пределах, определенных административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации.
1.6. За причинение материального ущерба – в пределах, определенных трудовым, уголовным и гражданским законодательством Российской Фе-дерации.
1.7. За допуск посторонних лиц к документации, содержащей сведения конфиденциального характера и разглашение таких сведений в соответствии с п.1 Указа президента РФ «Об утверждении перечня сведений кон-фиденциального характера» № 188 от 06.03.1997г.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официально-деловой стиль.