Определите, к какому труду -- производительному или непроизводительному -- относятся следующие профессии: повар, сапожник, токарь, редактор, сталевар, строиель, портной, инженер, учитель, слесарь, грузчик, путепроходчик, води...
Определите, к какому труду -- производительному или непроизводительному -- относятся следующие профессии: повар, сапожник, токарь, редактор, сталевар, строиель, портной, инженер, учитель, слесарь, грузчик, путепроходчик, водитель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К производительному труду относятся: повар сапожник токарь сталевар строитель портной слесарь грузчик путепроходчик Непроизводительный труд редактор инженер учитель водитель