Определите к какой подсистеме политической системы относятся следующие явления: Конституция РФ, глава государства, общение президента страны с гражданами по Интернету, приказ главы государства о роспуске парламента, всенародные...

Определите к какой подсистеме политической системы относятся следующие явления: Конституция РФ, глава государства, общение президента страны с гражданами по Интернету, приказ главы государства о роспуске парламента, всенародные выборы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыл название.. что-то связано с активностью органов власти