Определите , к какой ветви власти (законодательные,исполнительные,судебные) относятся следующие государственные органы : Министерство обороны Правительство Фед.собрание Суд Мин. образования и науки Министр Полиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суд-судебные. .правительство,мин. образования и науки. мин.обороны.мимнистр-законодательные. полиция-исполнительные