Определите, к практической или духовной деятельности относятся: а) познавательная деятельность; б) социальные реформы; в) производство товаров первой необходимости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) познавательная деятельность - к духовной  б) социальные реформы - к духовной  в) производство товаров первой необходимости - к практической