Опре­де­ли­те, к тра­ди­ци­он­ным за­ня­ти­ям каких из пе­ре­чис­лен­ных на­ро­дов Рос­сии от­но­сят­ся оле­не­вод­ство, охота и ры­бо­лов­ство. 1) баш­ки­ры и чу­ва­ши 2) эвены и ненцы 3) морд­ва и ту­вин­цы 4) кал­мы­ки и ма­...

Опре­де­ли­те, к тра­ди­ци­он­ным за­ня­ти­ям каких из пе­ре­чис­лен­ных на­ро­дов Рос­сии от­но­сят­ся оле­не­вод­ство, охота и ры­бо­лов­ство. 1) баш­ки­ры и чу­ва­ши 2) эвены и ненцы 3) морд­ва и ту­вин­цы 4) кал­мы­ки и ма­рий­цы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скорей всего))))):):):):)