Определите как НЕ пишется в этих предложениях: 1) Финал рассказа выглядит как воз

Определите как НЕ пишется в этих предложениях: 1) Финал рассказа выглядит как возвращение к (не) решённым вопросам. 2) Однако выстрел (не) произведён. 3) Говорил Пётр Иванович (не) громко, но убедительно. 4) Этот (не) приятный мир мир был ему чужд. 5) (Не) испытанное никогда раньше острое чувство жалости переполнило душу Пьера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слитно 2) Раздельно, т.к. "не" с глаголами пишется раздельно 3) "Не" пишется раздельно, т.к. есть противопоставление с союзом "но". 4) Слитно 5) "Не" пишется раздельно.