Определите. Какая из последовательностей команд может поменять местами значения

Определите. Какая из последовательностей команд может поменять местами значенияпеременных A и B ; 1) C:=A; А:=В; В:=С 2) С:=В; В:=А; А:=С 3) А:=В; В:=А 4) В:=А; А:=В 5) А:=С; С:=В; В:=А 6) В:=С: С:=А; А:=В Ответы: 1) 1,2,5,6 2) 1,2 3) 5,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вариант 5 не подходит, так как теряем значение А и вариант 6 тоже не подойдет - теряем значение B 2. Вариант 3 даст одно и то-же значение для  A и B (не подходит) 3. Вариант 4 даст одно и то-же значение для  A и B (не подходит) Остаются варианты 1 и 2, которые подходят для решения задачи. Ответт: 2