Определите какая норма нарушена в предложении: Многое необходимо сделать , дабы повысить удельный вес общественности в спортивной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - моему ,здесь имеет место смешение стилей .Слова - дабы ,удельный вес ,общественности - это слова официально -делового стиля ,штампы ,а остальные - повседневная   лексика .