Определите , какие числительные соответствуют следующим характеристикам : Количественное , целое , употреблено в И. п, в предложении входит в состав подлежащего. ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ : трис, восемьдесят два отца , девяносто восемь , тр...

Определите , какие числительные соответствуют следующим характеристикам : Количественное , целое , употреблено в И. п, в предложении входит в состав подлежащего. ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ : трис, восемьдесят два отца , девяносто восемь , тридцать восемь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тридцать восемь , двадцать девять ,  пятьсот восемьдесят три, пять тысяч триста двадцать пять