Определите какие эти предложения двусоставное или односоставное пожалуйста. 1.пруд едва начинает дымиться 2.вам холодно немножко,вы закрываете лицо воротником шинели;вам дремлется
Определите какие эти предложения двусоставное или односоставное пожалуйста.
1.пруд едва начинает дымиться
2.вам холодно немножко,вы закрываете лицо воротником шинели;вам дремлется
Ответ(ы) на вопрос:
1двусоставное2односоставное
1 двусоставное предложение 2 сложное ,1 часть односост , вторая двусоставное