Определите, какие это предложения по наличию грамматической основы. Расставьте н?

Определите, какие это предложения по наличию грамматической основы. Расставьте н??достающие знаки препинания. 1. Зима! Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь. 2. Оля напиши мне письмо о твоем городе. 3. Ночью каюту капитана украсили душистой сиренью. 4. Чудесно пухло рыбой, морскими водорослями и смолой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зима! ( односоставное ,назывное)Крестьянин, торжествуя ,на дровнях обновляет путь.( двусоставное ,личное) 2. Оля ,напиши мне письмо о твоем городе.( односоставное ,определённо - личное) 3. Ночью каюту капитана украсили душистой сиренью.( односоставное ,неопределённо - личное) 4. Чудесно пахло рыбой, морскими водорослями и смолой.( односоставное ,безличное)