Определите , какие это предложения? 1. Весна . 2.Чистое,чистое небо. 3. Весёлый гомон детворы . 4. Весна! 5. Кто стучится в дверь ко мне , с толстой на ремне? 6. О спорт- ты мир ! 7.Это очень интересно! 8. Далече грянуло ура!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Простое. 2.Простое осложненно однородными членами. 3.Простое ослож однородными членами. 4.Постое. 5.Простоеослож однородными членами. 6простое ослож обращенем. 7.Простое. 8Простое.