Определите, какие функции выполняют деньги в следующих случаях: а) предприятие оплачивает поставленную ему продукцию б)фирма выдаёт работнику заработную плату в)предприя

Определите, какие функции выполняют деньги в следующих случаях: а) предприятие оплачивает поставленную ему продукцию б)фирма выдаёт работнику заработную плату в)предприя тие подсчитывает эффективность новой техники г)фирма погашает ссуду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) функция средства обращения б) функция средств накопления в)функция меры (соизмерения) стоимости г)функция средства платежа