Определите какие из чисел перечисленых в этом ряду четные а какие нет если а четное а+1 А +2 А+3 А+4 А+5
Ответ(ы) на вопрос:
a+1 нечетное а+2 четное а+3 нечетное а+4 четное а+5 нечетное Хотите пунктов? Отметьте решение, как "Лучшее". Легко и просто
т.к. А-четное число,то прибавляя к нему нечетное число-в сумме получаем нечетное, а прибавляя четное число-в сумме получаем четное А+1,А+3,А+5 нечетные А+2,А+4 четные