Определите, какие из междометий, выражающих формы речевого этикета, являются стилтстически нейтральными, а какие - разговорными и допустимыми в непринужденной разговорной речи. Здравствуйте, привет, здорово, до свидания, до нов...
Определите, какие из междометий, выражающих формы речевого этикета, являются стилтстически нейтральными, а какие - разговорными и допустимыми в непринужденной разговорной речи.
Здравствуйте, привет, здорово, до свидания, до новых встреч, прощайте, пока.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Здравствуйте,.до свидания, до новых встреч, прощайте
2. привет, здорово, пока