Определите, какие из веществ, структурные формулы которых записаны ниже, являются изомерами:а) CH3—CH2—CH3    и   CH3—CH2—CH2—CH3;б) CH3—CH—CH2—CH3    и    CH3—CH2—CH2—CH2—CH3;                   I                 CH3в) CH3—CH—C...

Определите, какие из веществ, структурные формулы которых записаны ниже, являются изомерами: а) CH3—CH2—CH3    и   CH3—CH2—CH2—CH3; б) CH3—CH—CH2—CH3    и    CH3—CH2—CH2—CH2—CH3;                    I                  CH3 в) CH3—CH—CH3   и   CH3—CH—CH2—CH3                    I                                      I                   CH3                              CH3 г)              CH3                     I   CH3  —   C  —CH3     и    CH3—CH—CH2—CH3                     I                                    I                   CH3                             CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б и г. считайте по количеству углеродов
Гость
а) гомологи б) изомеры в) гомологи г) изомеры ответ: б,г