Определите, какие окончания пропущены в словах . У корней ели.. ... . Цветы сирен.. ... . Из-за болезни.. ... . Почему у ёлочк.. ... . От лесной сторожк.. до деревня.. ... . Около изгород.. ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у корней ели цветы сирени из-за болезни у ёлочки от сторожки
Гость
У корней ели Цветы сирени Из-за болезни Почему у елочки От лестной сторожки  Вроде так