Определите какие превращения являются химическими.1. горение газа 2.сгибание гвоздя 3.лесной пожар4. притягивание магнитом 5.позеленение памятника 6.растворение соли7. протухание яиц 8.появление росы9. запотевание стекол 10. пр...

Определите какие превращения являются химическими.1. горение газа 2.сгибание гвоздя 3.лесной пожар4. притягивание магнитом 5.позеленение памятника 6.растворение соли7. протухание яиц 8.появление росы9. запотевание стекол 10. прокисание молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите какие превращения являются химическими.1. горение газа  3.лесной пожар 5.позеленение памятника 7 протухание яиц 10. прокисание молока