Определите какие прилагательные в словосочетаниях качественные а какие относительные вкусное клубничное варенье. новая баскетбольная площадка свежий морской ветер .молодая берёзовая роща.дорогое золотое украшение.удобный спорти...
Определите какие прилагательные в словосочетаниях качественные а какие относительные
вкусное клубничное варенье. новая баскетбольная площадка свежий морской ветер .молодая берёзовая роща.дорогое золотое украшение.удобный спортивный костюм.красивый девяти этажный домю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные: вкусное, новая, свежий, Молодая, дорогое,удобный,красивый
Остальные прилагательные - относительные