Определите какие слова в синтаксических единицах связаны сочинительной связью. Работать в саду,в поле и на огороде; гулять не утром,а вечером; желтый,синий или красный шар; солнечная,но холодная пагода. ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связаны сочинительной связью слова : саду,поле,огороде; утром,вечером; желты,синий,красный; солнечная,холодная.