Определите какие события происходили в Россий одновременно с этим астраханским восстанием
Ответ(ы) на вопрос:
астоаханское восстание была из за того что вызывали бороду и укорачивать платье ,и насильствино выдавали за муж русских девушек,тем временем как в Астрахани шли войны в Москве продолжали так делать и даже усугубляет условия ...