Определите, какие стили речи характеризуются следующими стилеобразующими чертами. В выделенной ячейкепроставьте необходимую букву:   А) язык художественной литературы   Б) официально-деловой стиль   В) научный стиль   Г) разгов...

Определите, какие стили речи характеризуются следующими стилеобразующими чертами. В выделенной ячейкепроставьте необходимую букву:   А) язык художественной литературы   Б) официально-деловой стиль   В) научный стиль   Г) разговорный стиль   Д) публицистический стиль   Е) стиль средств массовых коммуникаций     Чередование экспрессии и стандарта   Непринужденность, непосредственность, неподготовленность,   эмоциональность, оценочная реакция, экспрессивность   Избыточность и недостаточность информации, оперативность,   конкретность, перенасыщенность, параметры истинности/ложности   (достоверности/недостоверности)   Обобщенно-отвлеченный характер изложения, подчеркнутая   логичность, смысловая точность, информативная насыщенность, объективность   Художественно-образная конкретизация, эмоциональность,   экспрессивность, индивидуализированность   Императивность (безусловность), точность, которая не   допускает разночтений, логичность, официальность, неличный характер речи,   бесстрастность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)-императивность...,бесстрастность А)-Художественно-образная...индивидуализированность Г)-Непринужденность...экспрессивность